Описание вакансии

Archived

2nd Engineer

Детали вакансии

  • Зарплата: 7200-8100 USD
  • Дата посадки: 29.03.2023
  • Длина контракта: 4 months

Детали судна

  • Тип: General cargo
  • Vessel: 30000DWT
  • Главный двигатель: MAN-BW MC KWT

Описание

Looking 2/E for Heavy lift vessel
Take over in Management
Crew: Rus, Filipino
Cargo Handling Gear
2 Cranes of 320 tonnes SWL, 1 Crane of 100 tonnes SWL, 1 Crane of 45 tonnes SWL

Engine officers
CE
2E
3E
Elec

Contract duration: 4+-1 months
Salary depends of Rank experience
7200-8100 USD

Prime Mover Detail
Design: B&W (Group: MAN-B&W), Engine Builder: Hudong Heavy Machinery Co Ltd - China 1 x 7S60MC-C, 2 Stroke, Single Acting, In-Line (Vertical) 7
Cy. 600 x 2400, Mcr: 15,785 kW (21,461 hp) at 105 rpm

IQrew management – молодая компания, но мы не новички. 28 лет наша команда работала в составе одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга морского персонала – Baltic Group International. Но говорят, если вы не меняетесь, то вы мертвы. И мы изменились. Теперь у нас есть практические знания и мудрость, накопленные за годы работы, а также гибкость, оперативность и открытость новому, присущие молодости.

Похожие вакансии

General Cargo Vessel
6 000 USD

4 500 USD

145 - 160 EUR p.d.

4 800 USD

4 500 EUR

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.