Описание вакансии

Archived

Chief Officer

Детали вакансии

  • Зарплата: 240000
  • Дата посадки: 29.05.2022
  • Длина контракта: 4 months

Детали судна

  • Тип: Chemical tanker
  • Vessel: 7014DWT
  • Главный двигатель: Wartsila KWT

Описание

Требуется СПКМ на ТАНКЕР КАЛУГА Опыт работы на судне аналогичного типа. Наличие полного пакета документов для официального трудоустройства. Подтверждение для работы танкерах (нефть,жидкие химические вещества) уровень «Управление» и д.р. Район плавания - Каспий. Условия: Официальное оформление по ТКРФ. Стабильная и своевременная «белая» заработная плата - 240000 рублей до вычета налога плюс отпускные после контракта. Льготный стаж. Компенсация проезда на судно и проживания. Контактный номер - +7(812) 309-86-11, +79218623902. Отправьте рабочую анкету на почту

Название компании: Тринити Шиппинг

Похожие вакансии

Chemical tanker
12 000 USD+ bonus

Oil/chemical tanker
9 000 - 9 500 USD

11 000 - 11 800 USD

5 633 USD+ bonus

10000-11200USD

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.