Описание вакансии

Archived

Chief Cook

Детали вакансии

  • Зарплата: 1 956 USD
  • Дата посадки: in 8 days
  • Длина контракта: 6 m

Детали судна

  • Тип: Container Ship
  • Vessel: 53 815 GRT
  • Главный двигатель: B&W, 36 510 HP

Описание

Информируем вас о вакансии ПОВАРА на судне - контейнеровозе (1993; flag LIBERIA ; GT 53815 / DWT 67640; 4600TEUs; ME B&W (Group: MAN-B&W), Engine Builder: Hyundai Heavy Industries Co Ltd - South Korea 1 x 9K90MC, 2 Stroke; 36510 kW / 49639 hp), принадлежащем кипрской компании MSC Shipmanagement Limited. Cмена планируется на 11- 15е июля в Турции. Регион работы судна: Турция – Греция-Испания – Франция.

Условия работы:

Продолжительность контракта: 6 +/-1 месяцев.

Зарплата: 1956USD / месяц

Требования:

-Опыт работы в должности и предпочтительно на судах большого тоннажа

Если это предложение вам может быть интересно, просьба прислать анкету с подробным опытом работы.

Название компании: IQrew Management

Похожие вакансии

Chief Cook
Container Ship
3 000 USD

Chief Cook
3 000 USD

Chief Cook
3 000 USD

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.