Описание вакансии

Archived

2nd Engineer

Детали вакансии

  • Зарплата: 10100 USD
  • Дата посадки: 02.02.2023
  • Длина контракта: 3 months

Детали судна

  • Тип: Oil Products Tanker
  • Vessel: 7800DWT
  • Главный двигатель: Yanmar KWT

Описание

Looking 2/E from European Part of Russia to join upon KSA Visa readiness(in Moscow)
24 months in Rank
Good English to pass ARAMCO examinations and get Approval at KSA
Small vessel with restricted crew experience much appreciated. Ability to work by hands essential
Master, CO, CE, ETO – Russian, Other Philo
USD10100 / 3-4 months
Vessel trade at Persian Gulf
Visa processing takes 3-4 weeks

IQrew management – молодая компания, но мы не новички. 28 лет наша команда работала в составе одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга морского персонала – Baltic Group International. Но говорят, если вы не меняетесь, то вы мертвы. И мы изменились. Теперь у нас есть практические знания и мудрость, накопленные за годы работы, а также гибкость, оперативность и открытость новому, присущие молодости.

Похожие вакансии

Oil Products Tanker
10500 - 11000 usd

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.