Описание вакансии

Archived

Mess boy / Messmaid

Детали вакансии

  • Зарплата: 1 559 USD
  • Дата посадки: in 5 days
  • Длина контракта: 6 m

Детали судна

  • Тип: Container Ship
  • Vessel: 2002 year build, 45 800 GRT
  • Главный двигатель: Sulzer, 51 000 HP

Описание

Информируем вас о вакансии Messman на судне - контейнеровозе (2002 года постройки ; флаг Либерия ; GT 45803 / DWT 53081; TEUs 4200; ME SZ, 2 Stroke; 51434 kW / 69930 hp), принадлежащем кипрской компании MSC Shipmanagement Limited. Cмена запланирована на 21-26 января в Европе. Регион работы судна: Европа – Южная Америка.

Условия работы: Продолжительность контракта: 6 +/-1 месяцев. Зарплата: 1559USD / месяц

Требования:

-Опыт работы в должности и предпочтительно на судах большого тоннажа

- действующие STCW сертификаты.

- наличие Шенгенской визы

Если это предложение вам может быть интересно, просьба прислать анкету с подробным опытом работы для дальнейшего рассмотрения

Название компании: IQrew Management

Похожие вакансии

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.