Описание вакансии

Archived

Electrical Cadet

Детали вакансии

  • Зарплата: 475 USD
  • Дата посадки: in 2 weeks
  • Длина контракта: 6 m

Детали судна

  • Тип: Container Ship
  • Vessel: 2007 year build, 28 050 GRT
  • Главный двигатель: MAN - B&W, 21 770 HP

Описание

Информируем вас о вакансии Electrical Trainee на судне - контейнеровозе (2007; флаг – Либерия; GT 28050 / DWT 38096; 2700TEUs; ME MAN-B&W (Group: MAN-B&W), Engine Builder: Hitachi Zosen Corp - Japan 1 x 7L70MC-C, 2 Stroke, 21770 kW / 29598 hp) , принадлежащем кипрской компании MSC Shipmanagement Limited . Cмена планируется на 10е июля в Сингапуре. Регион работы судна: Юго-Восточная Азия

Условия работы:

Продолжительность контракта: 6 +/-1 месяцев.

Зарплата: 475 USD / месяц

Требования:

-Опыт работы не менее 6 месяцев

- PSCRB ( Шлюпки и плоты) сертификат

Если это предложение вам может быть интересно, просьба прислать анкету с подробным опытом работы для дальнейшего рассмотрения

Название компании: IQrew Management

Похожие вакансии

Container Ship
500 USD

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.