Описание вакансии

Bosun

Детали вакансии

  • Зарплата: 2 200 USD
  • Дата посадки: in 2 weeks
  • Длина контракта: 3 m

Детали судна

  • Тип: Bulk Carrier
  • Vessel: 21 168 GRT
  • Главный двигатель: Sulzer, 9 731 HP

Описание

Открыта вакансия Боцмана на балкер АФИНА / 1983 года посторойки, IMO 8029272 , GT – 21168, DWT – 35419.

Контракт: 3 +/-2 месяца.

Зарплата: 2200 USD. Возможна выплата в рублях по курсу ЦБ.

Экипаж: 28 человек (Россия, Индонезия).

Посадка: начало - середина апреля

Судно занимается рейдовой перевалкой навалочного груза на морские суда типа Capsize & Panamax (далее (OGV) ocean going vessel) с использованием специализированного оборудования (плавкран / судно трансшиппер) и фидерных судов, производящих доставку груза из порта на рейд у берегов Port-Kamsar Anch., Guinea. На АФИНЕ погрузчик KAMATSU-WA250.

Требование к кандидатам:

- Опыт работы в должности на балкерах.

- Наличие документа на управление погрузчиком (компания готова компенсировать обучение, если нет документов)

- Хорошее владение английским (т.к. все рейтинги индонейзийцы).

Название компании: IQrew Management

Похожие вакансии

Bosun
Bulk Carrier
2200

Bosun
2 300 USD

Bosun
2 200 USD

Bosun
2 200 USD

Bosun
2 200 USD

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.