Описание вакансии

2nd Officer

Chemical tanker
65 Просмотры

Детали вакансии

  • Зарплата: 190000
  • Дата посадки: 10-10-2022
  • Длина контракта: 4 months

Skills

ТРЕБУЕТСЯ ВТОРОЙ ПОМОЩНИК КАПИТАНА на ТАНКЕР-ХИМОВОЗ (проект 52, 2014 года постройки, 6600т).
Гражданство Р.Ф. Опыт работы на аналогичном судне. Знание англ. языка. Наличие полного пакета документов для официального трудоустройства. Наличие морского диплома, Подтверждение для работы на танкерах (нефть, жидкие химические вещества) уровень Эксплуатация. Район плавания - Черное, Средиземное море. Официальное оформление по ТКРФ. Стабильная и своевременная «белая» заработная плата - 190000 рублей до вычета налога. Отпускные после контракта. Контракт 4+1, район плавания – Черное, Средиземное море. Посадка 10.10.2022 в Феодосии.
Контактный телефон: 8 (812) 606-08-81 либо +7 (921) 862-39-02. Звонить в рабочее время. E-mail: ok@tpch.ru

Детали судна

  • Type: Chemical tanker
  • YOB: 2014
  • DWT: 6619
  • Engine: Wartsila , 2200 kwt

Популярные вакансии

2nd Officer

IQrew Management LLC
  • Crude Oil Tanker
  • Salary: 10500-11000 USD
  • Joining: 01-04-2024
  • Skills:

2nd Officer

MA SeadimA
  • Bulk Carrier
  • Salary: 4000$ (possibility to make transfers in Euro)
  • Joining: 31-03-2024
  • Skills:

2nd Officer

MA SeadimA
  • Joining: 26-03-2024
  • Skills:

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.