Описание вакансии

Technical Superintendent

Bulk Carrier
115 Просмотры

Детали вакансии

  • Зарплата: обсуждается
  • Дата посадки: 02-01-2024
  • Длина контракта: 12 months

Skills

Технический Суперинтендант

Основной бизнес компании – Перевалка руды в Гвинеи.
Требуется 2 человека в РФ и 1 человек для релокации в ОАЭ.

Требования:
• Опыт работы ТС в судоходной компании или не менее 3-5 лет в должности 2-го или старшего механика на балкерах либо буксирах
• Английский – разговорный (переписка с классами)
• Опыт работы в международных судоходных компаниях – желательно, будет серьезным конкурентным преимуществом
• Опыт работы на борту судов при ремонте в доках
• Опыт работы с системами планово-технического обслуживания
• Готовность к командировкам

Функционал:
• Ensuring that the vessel follows established company and government safety and quality regulations.
• Overseeing preventive maintenance and regularly monitoring the performance of their vessels.
• Authorising spares, stores, services and budget compliance. Overseeing the planned maintenance system requirements for the vessels in his charge.
• Monitoring the vessel movements daily. Supervising operations and monitoring vessel condition and ship’s
• Staff compliance with management policies, international, state or local Maritime regulations.

Условия:
• Постоянная локация – Санкт-Петербург
• Частые длительные командировки в Гвинею (на период замещения ТС в Гвинее)
• ЗП – обсуждается
• Командировки оплачиваются отдельно
• Страхование

Условия:
• Постоянная локация – Дубай, ОАЭ
• Частые командировки
• Легализация в Эмиратах
• Компенсация аренды жилья
• Медицинское страхование
Подчинение: Техническому Менеджеру

Natalya Cherkashina
Project Manager - IQrew Management
Phone: +7 812 4494520
Mob: +7 921 876 01 81
E-mail: Nataliya.Cherkashina@IQrewing.com

Детали судна

  • Type: Bulk Carrier
  • YOB: 1983
  • DWT: 35419
  • Engine: Sulzer , 9731 kwt

Популярные вакансии

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.