Victoria crewing service LLC

О компании

Image Description

ООО «Виктория Крюинг Сервис» предлагает вам услуги нашей компании, в осуществлении подбора, поиска, необходимых членов экипажа для ваших судов. В базе нашей компании находятся только высоко квалифицированные кадры, с опытом работы, на разных типах судов, не имеющие вредных привычек, с положительными отзывами с предыдущих мест работы.
В нашей команде специалистов по подбору кадров работают профессионалы из различных сфер транспортной отрасли. Мы исповедуем принцип: специальный, лучше чем универсальный! Именно поэтому, наши сотрудники имеют опыт работы на флоте именно в тех секторах, которые обычно не попадают в поле зрение обычных рекрутёров, так как зачастую, специфика задач в определенных направлениях деятельности, настолько специфична, что найти нужного инженера или капитана может лишь тот, кто сам работал в том же направлении. Например, это члены экипажей оффшорных судов снабжения, работники менеджмента в яхтенной индустрии, IT-инженеры в области навионики и закрытых систем связи, медицинские работники, имеющие морской опыт и многие другие.
Мы точно понимаем профиль деятельности искомого специалиста и все особенности его работы. Таким образом, предоставленные нами кадры успешно и эффективно трудятся на благо Вашей компании.
Используя опыт наших сотрудников, мы также можем предложить услуги в области менеджмента судов, яхт, судов специального назначения, управления объектами береговой инфраструктуры, поставки запчастей для ваших судов в РФ и любую точку мира.


Контакты

  • Набережная Приволжского затона, дом 20 Г , офис 7Б, Астрахань, Астраханская о , Russian Federation
  • +79092073131
  • victoria-cs@yandex.ru


О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.